Разложите на множители 49-9n²+6mn-m². Пожалуйста помогите!)


Ответы на вопрос

Отвечает Аблизова Карина.
49-9n^2+6mn-m^2=49-(9n^2-6mn+m^2)=\\\\=7^2-(3n-m)^2=(7-3n+m)(7+3n-m)