Разложите на множители: 1 - х² + 2ху - у²


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Артем.
1-x^2+2xy-y^2=1-(x^2-2xy+y^2)=1^2-(x-y)^2=\\(1-x+y)(1+x-y)