В кассе кинотеатра продано 154 билета по 25 р. и 76 по 30р. Сколько денег получено за все билеты?


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Татьяна.

1) 154*25=3 850 р. - получено денег за билеты по 25 р.

2) 76*30=2 280 р. - получено денег за билеты по 30р.

3) 3 850+ 2 280=6 130 р - всего поулчено денег за билеты

Ответ: 6 130р.