Уравнение 0,6х=х-84решите плииз буду очень признательна


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Иван.

0.0.6x=x-84\\ 0.6x-x=-84\\ -0.4x=-84\\ x=210

Отвечает Даниленко Юля.

0,6х=х-84

0,6х-х=-84

-0,4х=-84

х=84:0,4

х=210