-2,4*(1/6-0,75) 1/6-ДРОБЬ РЕШИТЕ ПЖЛСТ


Ответы на вопрос

Отвечает Абилда Аскар.
-24/10*(1/6-3/4)=-24/10*(-7/12)=7/5