(под конем 8-2) (под корнем 8+2) помогите плиз завтра сессия)


Ответы на вопрос

Отвечает Крывелёв Глеб.

(под корнем 8-2)*(под корнем 8+2) так я понимаю? если да то 8-2=6 и 8+2=10

то получается корень из 6 умножить на корень из 10=объединим под один корень из 6*10=получается 2 корня из 15

ну если я не ошибаюсь