Решите систему уравнений ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!1


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Света.
Cкладываем оба уравнения
x²-y²+2x+y²=2-3
x²+2x=-1
x²+2x+1=0
(x+1)²=0
x=-1
1-y²=2
y²=-1 решений нет в действительных
y=+-i в комплексных