Вписаны первые несколько членов геометрической прогрессии : -25; -20;-16 Найдите 4 член


Ответы на вопрос

Отвечает Курдюкова Маша.
-25/(-20)=0,8
-16*0,8=-12,8
a(4)=-12,8