решите уравнение (6а-1)(6а+1)-4а(9а+2)=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Павел.

36A^2 - 1 - 36A^2 - 8A = - 1

- 8A^2 = 0

A^2 = 0

A = 0

 

 

 

 

 

 

Отвечает Салтыкова Алёна.
12a'-1-36а'+8а=-1
-24а'=0
А'=0:(-24)
А'=0
А=0