Найти значения выражения 9а в квадрате при а=-0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Зенкаева Акося.
9*a^2 a=-0.1
9*(-0,1)^2=9*0,01=0,09
Ответ: 9 сотых
Отвечает Горбаков Александр.
0,1^2=0,01
0,01*9=0,09