решите уравнение 3х^+5х-2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Диксас Никита.
D=49
x1= -1/3
x2= -2
вроде так
Отвечает Балан Любовь.
3x^2+5x-2=0
Д=25-4*3*(-2)=25+24=49
x1=-5+7/6=2/6=1/3
x2=-5-7/6=-12/6=-2