-2х=14 3x-4=20 5x-11=2x+7


Ответы на вопрос

Отвечает Абдинова Самира.
1) х=-7 2) х=8 3) х=6
Отвечает Буга Лоредан.
1)14:(-2). Х=-72)3х=20+4=24 х=8. 3)5х-2х=7+11. 3х=18. Х=18:3. Х=6