56 /(4 корень из 7)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Долгошеева Елизавета.
56 /(4√ 7)²=56/(16*7)=56/112=0,5
Отвечает Гладилин Женя.
4 корня из семи это примерно 10, 56 делить на десять=5.6 и во во второй степени равно 31, 36