Найди значение выражения 40-23,2÷8+0,07


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачик Ваня.
1)23,2/8=2,9
2)40-2,9=37,1
3)37,1+0,07=37,17
Отвечает Бочкарева Софья.
40 - 2.9 + 0.07 = 37.17
Ответ: 37.17