Поровняйте 126^12 24^18


Ответы на вопрос

Отвечает Сараева Ольга.
126^12 = 3^12*3^12*7^12*2^12 = 3^24*7^12*2^12
24^18 = 3^18*8^18 = 3^18 * 2^24
Тогда надо сравнить:
3^6*7^12 и 2^12.
Ясно, что первое больше второго.