корень из 25а+корень из 16а-корень из 64


Ответы на вопрос

Отвечает Бегарыс Баидаулетов.

5а+4а-8=9а-8 наверное так))))

Отвечает Михеєнкова Алёна.

25a=5a, 16a=4a,64=8, 5a+4a-8=1a^2=a^2