А)sin (α - β) = sin α · cos β - cos α · sin β Б) 1/2 sin α+cos•(pi/6+α) УПРОСТИТЬ ВЫРАЖЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Дюкова Алина.

1/2sina+cospi/6cosa-sinpi/6sina=1/2sina+V3/2cosa-1/2sina=V3/2cosa

а с 1) я так и не поняла, что делать?