Если число B составляет 12% от числа К, К составляет 20% от числа О, О составляет 60% от 100000, то

чему равно число В?

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
100000\100*60=60000-C
60000\100*20=12000-K
12000\100*12=1440-B