Решите уравнения.Сделайте проверку. X+10=11. 13-y=3


Ответы на вопрос

Отвечает Кардаш Игорь.
1. x=11-10
x=1
1+10=11
2. 13-3=y
y=10
13-3=10

Отвечает Korzh Kirill.
1) х+10=11
х=11-10
х=1
1+10=11

13-y=3
13-3=y
10=y
13-10=3