(4 + корень из 2)^2 по формуле


Ответы на вопрос

Отвечает Котелева Дарья.
(4+√2)²=16+8√2+2=18+8√2
Отвечает Махмутова Эльвина.
(4+√2)²=16+8√2+2

формула: (а+b)²=a²+2ab+b²