Умоляю,срочно надо найдите значение выражения 18 корней из 6 cos(17pi/4) * cos pi/6


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Кирилл.
18 корней из 6cos17pi/4*cospi/6= 18корней из 6cospi/4cjspi/6=18корней из 6*корень из 2/2*1/2 =18 корней из 12/4 =36 корней из 3/4  = 9 корней из 3.