Три икс в квадрате плюс шесть икс минус шесть равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Абдулганеева Регина.
3x^2+6x-6=0
X^2+2x-2=0
X^2+2x+1=3
(X+1)^2=3
два решения
х1=-1+sqrt(3)
х2=-1-sqrt(3)
sqrt - корень квадратный.