Найдите значение выражения 0,6-3/5+7:56/64 Прошу с подробным объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетбаев Руслан.
1) 7 : ( 56/64 ) = 64/8 = 8 2) 0,6 - ( 3/5 ) + 8 = 8,6 - 0,6 = 8 Ответ 8