Срочно!!!Пожалуйста!!!! Три цветовода решили выращивать цветы на продажу.В дело они вложили

соответственно 2 тыс.,1,3 тыс. И 1,7 тыс. р. Какой процент прибыли получит каждый из них?

Ответы на вопрос

Отвечает Иночкина Снежана.
Вот надеюсь это поможет )

общий вклад 2+1,3+1,7=5 
процент первого 2/5=0,4 (40%) 
второго 1,3/5=0,26 (26%) 
третьего 1,7/5=0,34 (34%)
Отвечает Грама Ростислав.
Общий вклад 2+1,3+1,7=5 
процент первого 2/5=0,4 (40%) 
второго 1,3/5=0,26 (26%) 
третьего 1,7/5=0,34 (34%)