Помогите алгебра корень12+6корень3


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзова Алёна.
√12+6√3=√4·√3+6√3=2√3+6√3=8√3
Отвечает Ворош Ігор.
√12 + 6√3 √12= √4 * √3, значит √12=2√3 2√3 + 6√3 = 8√3