СРОЧНО!!)Выразите : 1) величину А из формулы T=An+V ; 2) S из A=n-√S ; 3) T из S=T^2V ; 4) S из √

V=A-S ; 5) S из R= -V^2+S+T ; 6) S из T=V^2+S ; 7) T из V=T-AR ; 8) t из r^2=aV/t ; 9) s из V=(n+s)t ; 10) n из s=R/ √n Срочно ^^

Ответы на вопрос

Отвечает Кукота Иван.

1)A=T-V\n

2)S=-A^2+n^2

3)T= √(s\v)

4)S=-√ V-A

5)S=R+V^2-T

6)S=T\V^2

7)T=V+AR

8)t=Av\r^2

9)s=V-nt\t

10)n=R^2\s^2