1)Найдите значение выражения (√12+√75-√27):√32)Вычислите √65 * √5 √13


Ответы на вопрос

Отвечает Жигелис Эля.

(√12+√75-√27):√3=(√(4*3)+√(25*3)-√(9*3)):√3=(2√3+5√3-3√3):√3=(4√3):√3=4


65 * √5

    √13    =

(5*13) * √5  равно 5

    √13