(3a-b)(2a-7b) выполните умножение срочно заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Коростынский Слава.
(3а-b)(2a-7b)=6a²-21ab-2ab+7b²=6a²+23ab+7b²
Отвечает Васильева Алена.
(3a-b)(2a-7b)=6a^2-21ab-2ab+7b^2
=6a^2-23ab+7b^2