Порівняйте числа а і b,якщо а-b=6,8ПОМОГИТЕ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Антон.
Если a-b=6.8, то b+6.8=a.Следовательно a>b (b<a).

Якщо a-b=6.8, о b+6.8=a. отже a>b (b<a).