СРОЧНОО!!!ПОМОГИТЕ!!решить уравнение с решением3(2x-4)-x=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниятуллина Карина.
6x-12-x=-5
5x=7
x=1,4
ответ: 1,4
Отвечает Сингаевская Карина.
3(2х-4)-х=-5 6х-12-х=-5 5х=12-5 5х=7 X=1.4 Ответ:1.4