2x^2-17=0 решите плииииииииииизззззззз


Ответы на вопрос

Отвечает Лапко Дима.
2x^2-17=0\\
2x^2=17\\
x^2=17:2=8.5\\
x= \sqrt{8.5}
Отвечает Панюхин Алексей.
2х²-17=0
2х²=17
х²=8,5
х=+-√8,5