Упростите выражение 3х^2у-2ху^2+ху-3х^2у+ху^2+3ху


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Жека.
3х^2 у - 2ху ^2 + ху- 3ху^2у + ху^2 + 3ху =
-ху^2 + 4ху = - ху( у - 4)