Найти значение выражения корень24 дробь корень6


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерович Рома.
√24/√6=√6*4/√6=√6*√4/√6=√4=2
Отвечает Ykrainets Ola.
√24/√6=√6*4/√6=√4=2.....