Распишите (X-1)^2-9 Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ротко Влад.
Расписываем квадрат разности и приводим подобные 
x^2-2x+1-9=x^2-2x-8 
Отвечает Гладилина Мария.
(х-1)²-9=х²-2х+1-9=х²-2х-8