Сократите дробь: 9d-3c/6d-2c все номера. с решением желательно.



Ответы на вопрос

Отвечает Кинжебаев Фаиль.
3(3d-c)/2 (3d-c)=1,5 т.к. 3d-c сокращаются Ответ:1,5 Это первое задание 3z+2-2z/x^2+2z=z+2/z(z+2)=1/z=0.5z


Отвечает Давиденко Ваня.
А1- там надо вынести 3 и 2 потом все сократится и получится ответ г
А2 ответ в т.к ну там тупо посчитать , а потом вынести
з
А3 - г , не знаю как объяснить 5но ответ г
А4-а
А5-б
А6-а