Вычислить s фигуры, ограниченной линиями:y=x^2-3x+4 y=x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Каріна.
Тогда получается прямоугольник ( наверно) . 
в первом примере заменим y на x+1
x+1=x²-3x+4
x²-4x+3=0
D=16-12=2²
X1=(4+2)/2=3
X2=(4-2)/2=1
3*1=3 - вот и всё