3 в 10 степени * на 27 в 3 степени --------------------------------------------------- 9 в 9 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Евгения.
= 3^10 × (3^3)^3 / (3^2)^9 = 3^10 × 3^9 / 3^18 = 3^19 / 3^18 = 3
ответ: 3