Сократите дробь x^2−y^2+2x−2y/x+y+2


Ответы на вопрос

Отвечает Барешева Камила.
x^2−y^2+2x−2y/x+y+2=[(x-y)(x+y)+2(x-y)]/(x+y+2)=(x-y)(x+y+2)/(x+y+2)=x-y