Вычислите ( 3768-2998)/(2994/998+4)= Запишите решение и ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Фирсова Ангелина.
( 3768-2998)/(2994/998+4)= 110
1)2994:998=3
2)3+44=7
3)3768-2998=770
4)770:7=110