ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Sin12x*sin8x=?


Ответы на вопрос

Отвечает Каблукова Алина.
Sin12x*sin8x=1/2*[cos(12x-8x)-cos(12x+8x)]=0.5(cos4x-cos20x)