(x+2)(y+3)=0 посторить график функции


Ответы на вопрос

Отвечает На Миша.
Преобразовываем. 
(x+2)(y+3)=0
xy+2y+3x+6=0
y(x+2)= -3x-6
y= (-3x-6)/(x+2)
y= -3(x+2)/(x+2)
y= - 3. 
Думаю дальше не сложно построить график  Y= - 3. 
Это параллельная оси x, в точке где y = -3)) В прочем добавлю в приложение;-)