Разложи на множители: 0,01t^2−(t+p)^2 ПОМОГИТЕ! КР


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.
0,01t²−(t+p)²=(0,1t-t-p)(0.1t+t+p)=(1.1t+p)(-0.9t-p)=-(1.1t+p)(0.9t+p)
Отвечает Датченко Данил.
a^2 - b^2 = (a-b) * (a+b)

0,01t^2−(t+p)^2 = (0,01t - t-p)  * (0,01t +t + p) = -(0,99t + p) * (1,01t + p)