Помогите решить один пример, его надо вычислить определённый интеграл! Ничего в них не понимаю,

поэтому надеюсь только на вас!!! ∫Сверху 1 и снизу -1 2^(3x+2)dx=2^(3x+2)/3ln

Ответы на вопрос

Отвечает Чумаченко Юлия.
 \int\limits^1_-_1 {2^3^x^+^2} \, dx= \frac{2^3^x^+^2}{3\ln(2)}|^1_-_1= \frac{2^3^*^1^+^2}{3\ln(2)}- \frac{2^3^*^(^-^1^)^+^2}{3\ln(2)}= \frac{2^5}{3\ln(2)}- \frac{2^-^1}{3\ln(2)}= \\  \frac{32- \frac{1}{2}}{3\ln(2)}= \frac{31.5}{3\ln(2)}