Докажите тождество а+в-10ав=2а(3-в)-3в(а-2)-5(ав+а+в)


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Аня.
A +b -10ab =2a(3 -b) -3b(a -2) -5(ab +a +b)

a +b -10ab =6a -2ab -3ab +6b -5ab -5a -5b

a +b -10ab =a +b -10ab что и требовалось доказать