2а-ас-2с+с^2 скажите пожалуйста ответ)очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Куранова Алина.
2a-ac-2c+c^2=a(2-c)-c(2-c)=(2-c)(a-c)
Отвечает Анисимов Алексей.
2а-ас-2с+с²=(2а-ас)-(2с-с²)=а(2-с)-с(2-с)=(2-с)(а-с)