Помогите пожалуйста:3*модуль|4-x|=6



Ответы на вопрос

Отвечает Бурковський Денис.
|4-x|=6÷3
|4-x|=2
-4+x=2
x=2+4
x=6
по-моему так
Отвечает Вахтель Арина.
1) 3(4 - x) = 6
    12 - 3x = 6
    - 3x = - 6
       x = 2
2) 3(x -4) = 6
    3x - 12 = 6
    3x = 18
     x = 6
Ответ: 2; 6