Решите уравнения плиз x(x+2)-(x+3)(x-3)=13


Ответы на вопрос

Отвечает Приколист Магомед.
x(x+2)-(x+3)(x-3)=13
x
²+2x-x²+9=13
2x=4
x=2
Ответ:2
Отвечает Козлов Олег.
X²+2x-x²+9=13
2x=4
x=2