Вычислите:2√3(3-4√75)-3√12


Ответы на вопрос

Отвечает Марычева Алина.
2√3(3-4√75)-3√12 = 2√3(3-4√25*3)-3√4*3 =  2√3(3-20√3)-6√3 =6√3-40*3 - 6√3 = 120