B 1/2 степень * b 1/3 * на корень в 6 степени под корнем b срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Чекменев Александр.
b^{\frac{1}{2}}*b^{\frac{1}{3}}*\sqrt[6] b=\\\\b^{\frac{1}{2}+\frac{1}{3}+\frac{1}{6}}=\\\\b^{\frac{3+2+1}{6}}=b^1=b