Вычислить: 2^14/(2^2)^3*2^5


Ответы на вопрос

Отвечает Истранина Анастасия.
2^14/(2^2)^3*2^5=2^14/2^6*2^5=2^14/2^11=2^3=8.
Отвечает Прокудин Егор.
\cfrac{2^{14}}{(2^2)^3*2^5}=\cfrac{2^{14}}{2^6*2^5}=\cfrac{2^{14}}{2^{11}}=2^3=8